Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Изображения:
Москва
Версия для слабовидящих

ВСЕ НОВОСТИ

Приглашаем на торжественный выпускной равных консультантов!

Дорогие друзья! 
 
Межрегиональная общественная благотворительная организация инвалидов «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева и других ревматических заболеваний» с радостью объявляет о проведении торжественного выпускного нашего первого уникального потока равных консультантов в ревматологии! 
 
Дата: 25 мая 
Время: 10:00 по московскому времени 
Место: прямая трансляция на нашем YouTube канале и в группе ВКонтакте 
YouTube: https://youtube.com/live/Rru6fU5Xkmc?feature=share 
VK: https://vk.com/video-33877986_456240198?list=ln-gvOoDBZZAT9bSyzVj5  
 
Мы первые в России запускаем «Службу равных консультантов в ревматологии», и наши равные консультанты – это единственные сертифицированные специалисты в этой области. Они прошли серьезный отбор и интенсивное обучение, чтобы оказывать информационную и эмоциональную поддержку людям с аксиальным спондилоартритом. 
 
Приглашаем всех наших подписчиков, пациентов, врачей и всех заинтересованных лиц присоединиться к этому важному событию. Вместе мы сможем поддержать наших равных консультантов и разделить радость их достижения. 
 
В программе: 
Приветственное слово от представителей организации 
Представление команды курса и команды Службы Заботы 
Выступление Каратеева Дмитрия Евгеньевича, научного руководителя и идейного вдохновителя проекта, главного ревматолога Московской области 
Истории успеха наших выпускников 
Ответы на вопросы зрителей 
Обсуждение планов на будущее
 
Не пропустите это важное событие! Присоединяйтесь к нам и поддержите наших новых равных консультантов, которые готовы делиться своим опытом и помогать другим. 
 
До встречи в эфире! 
 
С уважением, команда bbehtereva.ru 

Возврат к списку